О компании

С 2014 года компания Оценочное дело работает на благо своих клиентов.

Мы стремительно развиваемся и каждый год увеличиваем свои обороты. Так, за последний год компанией было выполнено более 2500 отчетов об оценке и экспертных заключений. В компании работают квалифицированные специалисты имеющие многолетний опыт работы в оценочной и экспертной деятельности. Что позволяет нам оказывать качественные услуги в короткие сроки.

  • Наши специалисты  оказывают полный спектр услуг по независимой оценке для физических и юридических лиц, выполняя работы любой сложности.
  • Мы сотрудничаем и работаем с агентствами недвижимости, застройщиками, нотариусами, юридическими компаниями, арбитражными управляющими, финансовыми кооперативами, банками  (аккредитованы в более 15 банков), работаем с судами и бюджетными учреждениями.
  • С каждым годом мы повышаем свои требования к профессионализму и квалификации сотрудников, поэтому в наших рядах работают специалисты в сфере финансово-экономических, стоимостных, строительно-технических, автотехнических, трасологических, землеустроительных и почерковедческих экспертиз.
  • Специалисты компании являются действующими членами саморегулируемых организаций Ассоциации «Межрегионального союза оценщиков», Ассоциации «Русское общество оценщиков», Союза «Кадастровых инженеров» и Союза «Финансово-экономических судебных экспертов», имеют квалификационные аттестаты по всем трем направлениям оценочной деятельности (oценка недвижимости, оценка движимого имущества, оценка бизнеса).
  • Негосударственная судебно-экспертная организация «Оценочное дело», аккредитовано при СОЮЗЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ и выполняет судебные экспертизы по уголовным, гражданским, арбитражным делам.
  •  Компания является ассоциированными членом Некоммерческого Партнерства «Объединение риэлторов Тюменской области».
  • Является действительным членом «Торгово-промышленной Палаты Тюменской области».
  • Мы имеем дополнительные офисы в г. Нефтеюганске и поселке Голышманово Тюменской области.
  • Являемся официальным представителем страховой компании «ВСК» в части страхования и предоставляем услуги страхования.
  • Компания предоставляет юридические услуги по гражданским, административным делам и арбитражным спорам.

Ответственность застрахована

Ответственность компании застрахована в соответствии с требованиями Федерального закона «Об оценочной деятельности» №135-ФЗ от 29.07.1998г. на 100 000 000 (сто миллионов) рублей, ответственность каждого оценщика так же застрахована.

7 апреля 2023 г., директор ООО «Оценочное дело» Ильдар Хатузов получил Благодарность председателя Тюменской областной Думы Сайфитдинова Ф.Г., за добросовестный труд, личный вклад в развитие оценочной деятельности в Тюменской области.

Компания «Оценочное дело» является победителем конкурса «Профессиональное признание 2022», итоги которого подводили в рамках XXVI Национального конгресса по недвижимости в г. Екатеринбурге в номинации «ЛУЧШАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ».

Негосударственная судебно-экспертная организация «Оценочное дело», аккредитовано при СОЮЗЕ ФИНАНСОВО-ЭКОНОМИЧЕСКИХ СУДЕБНЫХ ЭКСПЕРТОВ

Компания «Оценочное дело» является ассоциированным членом Некоммерческого Партнерства «Объединение риэлторов Тюменской области»

Компания «Оценочное дело» является действительным членом Торгово-промышленной Палаты Тюменской области.

Членский билет ООО «Оценочное дело» состоит членом ТПП Тюменской обл. и ТПП Российской Федерации.

Мы знаем своё дело!

Опыт работы в области оценочной деятельности
Профессиональный коллектив
Качество предоставляемых услуг
Оперативность, способность выполнять работы в максимально сжатые сроки

Мы – надежные партнеры!

Поэтому с нами работает большинство крупнейших банков России. Если вам необходима консультация специалиста или информация о заказе, то мы ждем вашего звонка!

Благодарственные письма, сертификаты

Реквизиты компании

ОГРН 1147232035060

ИНН 7203313932

КПП 720301001

р/с 40702810438290004074

в ф-л «ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ» АО «АЛЬФА-БАНК»

г. Екатеринбург

кор/счет 30101810100000000964

БИК 046577964