Новости

Новая локация

Спешим сообщить, что теперь один из наших сотрудников находится по новому адресу – г. Тюмень, ул. Малыгина, д. 90, 3 этаж! Рабочее место расположено в стенах Аутсорсинговой компании «Статус», занимающейся комплексной поддержкой участников рынка недвижимости.

8 ноября состоялся форум «НЕДВИЖИМОСТЬ 2023», на котором были отмечены лучшие специалисты в сфере недвижимости.

Благодарим депутата Городской Думы Голоуса Андрея Вячеславовича и Объединение Риелторов Тюменской области за отмеченные достижения и оценку труда нашего сотрудника Антоновой Екатерины Витальевны.

Повышение квалификации — одна из основ личной продуктивности

Расширять свои знания и навыки: об этом говорит тренд на непрерывное образование и наша компания неустанно следует этому тренду. Поздравляем Владислава Николаевича с успешным окончанием обучения в "Рязанском институте дополнительного профессионального образования, переподготовки и инновации" по программе профессиональной переподготовке "СУДЕБНАЯ ЗЕМЛЕУСТРОИТЕЛЬНАЯ ЭКСПЕРТИЗА", и получением квалификации "СУДЕБНЫЙ ЭКСПЕРТ".

Благодарность председателя Тюменской областной Думы Сайфитдинова Ф.Г.

7 апреля 2023 г., директор ООО «Оценочное дело» Ильдар Хатузов получил Благодарность председателя Тюменской областной Думы Сайфитдинова Ф.Г., за добросовестный труд, личный вклад в развитие оценочной деятельности в Тюменской области.

Удостоверение о повышении квалификации «Судебно-оценочная экспертиза» Теория и практика»

Наш эксперт Антонова Екатерина Витальевна прошла обучение в Федеральном государственном бюджетном учреждении высшего образования «Российский государственный университет правосудия» по программе "Судебно-оценочная экспертиза» Теория и практика" и получила удостоверение установленного образца.

Партнеры мероприятия — турнир по боулингу НП ОРТ

20 февраля самые активные представители нашей компании приняли участие в традиционном Командном кубке НП "Объединение риэлторов Тюменской области” по боулингу! Турнир проходил в боулинг-ресторане "BROOKLYN BOWL" (ТРЦ "Сити Молл" - ул. Т.Чаркова, 60) Выражаем огромную благодарность всем организаторам, спонсорам, кураторам данного мероприятия. Вы большие молодцы! Спасибо Вам за ваш идеи! Желаем всем прекрасного настроения, успехов [...]

Открытие нового офиса

Мы рады сообщить об открытии нового направления, в нашей структуре появился ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ. Мы предоставляем правовую помощь гражданам и юридическим лицам по вопросам, регулируемым гражданским законодательством РФ. ЮРИДИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ находится по адресу г. Тюмень, ул. Баумана 29, офис 508 ☎ +7(3452) 669-559 📲 +7(932) 022 22 40

25 ноября в городе Тюмень состоялся XII Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники»

25 ноября в городе Тюмень состоялся XII Всероссийский конкурс солистов и ансамблей народной культуры «Сибирские родники». Наша компания поздравляет призеров конкурса коллектив "Ритмы Севера” детской школы искусств г.Нефтеюганска, под руководством Елены Владимировны Инкиной. Желаем маленьким звёздочкам улыбок, процветания, больших сцен и новых достижений! Танцуйте, радуйтесь жизни, радуйте окружающих своим творчеством и талантом. Рады были оказать [...]

Удостоверение эксплуатация и требования безопасности “Детские игровые и спортивные площадки”

Наш эксперт Кирилл Андреевич Сендов прошел обучение по программе "Детские игровые и спортивные площадки: эксплуатация и требования безопасности" и получил удостоверение установленного образца. Приобретенные навыки и подтвержденная квалификация позволит: участвовать в комиссиях по приёмке оборудования и эксплуатацию; проводить осмотры оборудования с целью определения его соответствия требованиям безопасности с оформлением актов осмотра; формировать акты на списание [...]

Благодарность от депутата Тюменской областной Думы, председателя комитета по экономической политике и природопользованию Лосевой Инны Вениаминовны.

11.10.2022 на Форуме недвижимости 2022, наш сотрудник Алена Митькина получила Благодарность от депутата Тюменской областной Думы, председателя комитета по экономической политике и природопользованию Лосевой Инны Вениаминовны.
  • 1
  • 2